Мы в соцсетях:







Главная страница Групповые туры Сделать заявку на тур Каталог отелей Информация о стране
Выезд курьера
за документами
Индивидуальные туры ВИЗА
Экскурсии и круизы Транспортное обслуживание
и трансферы
Схема проезда Фотогалерея туров Отзывы туристов
Туристам Агентствам





Открыт набор на туры
Англия-Шотландия-Уэльс
11 дней, 12 дней, 13 дней
Стоимость от 1180 евро

Открыт набор на туры
Открытие Шотландии
Лондон+Открытие Шотландии







Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Сатаев Александр
тел. офис +7 (495) 925-7745
тел. моб. +7 (495) 726-3970
Skype arnitolog76
ICQ 308536358
E-mail [email protected]

Ведущий менеджер
отдела "Великобритания"

Першина Татьяна
тел. офис +7 (495) 925-7745
тел. моб. +7 (495) 506-5525
Skype Tatyana Global Contact
E-mail [email protected]
Мы в соцсетях
вконтакте
facebook
Информация
Единый Федеральный Реестр Туроператоров
Страны
Чехия
Виды отдыха

Лондон-Дублин На Праздник Святого Патрика (12 дней 11 ночей)

ЛОНДОН-ДУБЛИН (Праздник Святого Патрика) - 12 дней / 11 ночей
Даты заездов: 9 марта

Программа тура

1 день
9 марта

Прибытие в Лондон. Трансфер на комфортабельном автобусе в отель. Размещение в отеле. Свободное время.

2 день
10 марта

Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом.

3 день
11 марта

Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона с гидом.
Пешеходная экскурсия в Национальную Галерею с гидом.

4 день
12 марта

Пешеходная экскурсия в Британский музей с гидом.

5 день
13 марта

Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

6день
14 марта

Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

7 день
15 марта

Переезд в Ирландию, две опции:
1. Трансфер на вокзал в Лондоне. Отправление на поезде по маршруту Лондон-Холихед (Holyhead) Западный Уэльс (Wales). Прибытие в порт Holyhead, 17:15 паромная переправа по Ирландскому морю до Дублина (Ирландия) на комфортабельном скоростном пароме JonathanSwift. 19:15 прибытие в порт Дублина. Трансфер в гостиницу, размещение.
2. Трансфер в аэропорт Лондона. Перелет по маршруту Лондон-Дублин. Прибытие в Дублин, трансфер, размещение в гостинице.

8 день
16 марта

Обзорная автобусная экскурсия по Дублину с профессиональным гидом.
Во первой половине дня предусмотрена экскурсия на завод Гиннес (Guinness Storehouse), где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого пива, здесь же можно посетить фирменный ресторан, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина.
Далее во время экскурсии предусмотрено посещение Собора Святого Патрика (St. Patrick Cathedral) (первоначально на этом месте была маленькая церковь, построенная в память о Святом Патрике, а в 13 веке был возведён собор, внешний вид которого сохранился по настоящее время), Тринити Колледжа (Trinity College) – старейшего университета страны, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Книга Кельтов (Book of Kells) и другие литературные шедевры, внешний осмотр Дублинского замка (Dublin Castle), строительство которого началось в XII веке. История замка тесно связана с многовековым присутствием в Ирландии англичан (господство Англичан продолжалось в течение почти тысячи лет, вплоть до 1922 года).

9 день
17 марта

Свободное время,
17 марта - это день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика. Этот праздник перерос национальные границы и стал своего рода международным днем Ирландии. На улицах города в этот день празднуется с необычайным размахом.
По преданию, святой Патрик, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой. 17 марта – праздник не только ирландского святого, но и ирландской души. Размещение в Дублине.

10 день
18 марта

Дополнительная экскурсия «Пауэрскорт и Глендалок». В первой половине дня посещение останков древнехристианского монашеского поселения Глендалок, основанного в 6 веке Святым Кевином. По окончании экскурсии гостям предоставляется время для прогулки в дубовом лесу среди озер горной долины Глендалок (в переводе с гэльского языка «Глендалок» означает «долина двух озер») и/или обеда в местном пабе. Во второй половине дня предусмотрено посещение красивейшей усадьбы-сада Пауэрскорт (Powerscourt) в графстве Уиклоу, в просторечии называемом Садом Ирландии. Поместье Пауэрскорт было построено еще в 1731 году и сейчас вокруг него представлены поистине потрясающие ландшафтные дизайны, причем во всевозможных стилях английском, итальянском и даже японском.
Дополнительно: Вечер в традиционном ирландском пабе с танцами.

11день
19 марта

Дополнительно предлагаем посетить деревню распродаж KildareVillage за дополнительную плату. Отличный шопинг!

12 день
20 марта

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!

Показать даты и цены

** при трехместном варианте размещения, гостиницы по туру предоставляют DBL/TWN + доп. кровать или диван, или три отдельные кровати (в зависимости от гостиницы). Предоставляемое размещение рассчитано на взрослых людей.

 

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВКЛЮЧЕНО:

- 11 ночей размещение в отелях выбранной категории с завтраками (в Лондоне – континентальный, в Ирландии - ирландский завтрак)

- экскурсии по маршруту с русскоговорящими гидами

- транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе с кондиционером

- ж.д. билет в вагон 2-го класса на поезд Лондон-Холихед

- билет на скоростной паром Jonathan Swift по Ирландскому морю

- трансферы с сопровождающими из аэропортов в отель по прибытию и проводам при условии, что на одном рейсе минимум 10 человек.

 

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- входные билеты в замки и музеи по программе в Ирландии оплачиваются на месте, примерно (нетто)

- индивидуальный трансфер (нетто)

- индивидуальный трансфер c русскоговорящим водителем в Дублине (нетто)

- посещение деревни распродаж Kildare Village

- дополнительная экскурсия «Пауэрскорт и Глендалок» на целый день

- вечер в традиционном ирландском пабе с танцами.

 


















Ведущий менеджер: Сатаев Александр
Телефоны: (495) 925-77-45 (многоканальный)
Мобильный (495) 726-39-70 (мобильный)
e-mail: [email protected]




Адрес: Москва, 2-ой Смоленский переулок, д.3/4
схема проезда »